На автомобиль погрузили 6 ящиков, по 0,25т каждый, и 3 контейнера, по0,44т каждый. Какова масса

всего этого груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Ангелина.
1) 6* 0.25= 1.5 т
2) 3* 0.44= 1,32 т
3) 1,5+1,32= 2,82 т