Здравствуйте,помогите.В скольких из вырожений:25:6,18:7,46:5,19:6,65:8,45:6 получились одинаковые

остатки.А.4,В.2,С.3

Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.
1) 25:6=4 (ост. 1)
2) 18:7=2 (ост. 4)
3) 46:5=9 (ост. 1)
4) 19:6=3 (ост. 1)
5) 65:8=8 (ост. 1)
6) 45:6=7 (ост. 3)
Ответ: во 2-ом и в 6-ом.