1)ВЫПИШИ ЧАСТНЫЕ В КОТОРЫХ ДЕЛЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАТКА.65÷9 44÷7 63÷9 37÷7 42÷7 48÷6 50÷6 35÷7

36÷4 38÷4 81÷9 83÷9 2)измени делимые в записанных выражениях так,чтоб при делении получался остаток 1.запиши значения частных и остатки.3)выполни деление в остальных выражениях.какие получились остатки?почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Орекен Алдияр.
63÷9=7 42÷7=6 48÷6=8 35÷7=5 36÷4=9