Помогите решить первое слагаемое -b,а второе в 4 раза меньше первого.Найти сумму,если b=800


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
800/4=200-второе слагаемое
800+200=1000
Ответ: сумма равна 1000
Отвечает Майер Дима.
800/4=200
800+200=1000