Решите пожалуйста 3 уравнение 1. n:407=814 2. 93*X=6231 3.15768:y=36 Зарании спасибо И можно с

проверкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
1. 331298
2. 67
3. 2628

Проверка
1.331298/407=814
2. 93*67=6231
3. 15768/2628=36