Из наполненного молоком 6лит.бидона вылили 3 л .сколико литром молоко астолсоь в бидоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.
Было 6 литров и вылили 3
6-3 = 3литра
Ответ 3 литра осталось в бидоне
Отвечает Трофименко Регина.
Всего 6 литров
Вылили 3 литра

6-3=3(л)
Ответ:осталось 3 литра молока