реши уравнения с прикидкой и подробными вычислениями:93*х=623115768:у=36z:407=814


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.
1)93*x=6231
x=6231:93
x=67

2)15768:y=36
y=15768:36
y=438

3)z:407=814
z=814*407
z=331298
Отвечает Ахметова Дана.
93*х=6231
х=6231/93
х=67

15768/у=36
у=15768/36
у=438

z/407=814
z=814*407
z=331228