Сколько процентов составляют 1 целая 1/3 от 2 целых 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.
2 целая 1/9 - 1 целую 1/3 = 2 целая 1/9 - 1 целую 3/9 = занимаем от 2 целых получается 1 целая 10/9 -1 целую 3/9 = 7/9