А+258=734 b-449=483 875-c=398 найди корни уровнений


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
A+258=734
a=734-258
a=476
Проверка
476+258=734

b-449=483
b=483+449
b=932
Проверка
932-449=483

875-с=398
с=875-398
с=477
Проверка
875-477=398