Преобразуйте в десятичную дробь. 1)3/4 2)9/20 3) 23/32 4)53/40 5)263/125


Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.
3/4=0,75;
9/20=0,45;
23/32=0,72;
53/40=1,325;
263/125=2,101
Отвечает Зацаринный Никита.
3/4=75/100=0,75
9/20=45/100=0,45
23/32=71875/100000=0,71875
53/40=1325/1000=1,325
263/125=2104/1000=2,104