Найдите значение выражения: log^36 (6c), если log^6c = 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Log₃₆6c=1/2log₆6c=1/2*log₆6+1/2*log₆c=1/2+1/2*0.2=0.5+0.1=0.6