С 2 аэродромов расстояние между которыми составляет 2560 км Одновременно навстречу друг другу

вылетели два самолета и встретились через 2 часа Найдите скорость движения второго самолета если скорость движения первого 620 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.
620*2=1240 км
2560-1240=1320 км
1320/2=660 км/ч
Отвечает Милостивый Ринат.
2560:2-620=660 км в час