помогите пожалуйста с ответом сколько минут тратит на дорогу до школы каждый ученик : Таня -10мин,

Саша-25 мин, Оля- 15мин,Игорь-30мин, Миша-15мин. На сколько минут быстрее добирается до школы Таня, чем Игорь?

Ответы на вопрос

Отвечает Врублевская Дарина.
1) 30-10=20(мин.) - на сколько быстрее шла Таня, чем Игорь.
Ответ: на 20 минут больше шла Таня, чем Игорь.
Отвечает Степанов Андрей.
30-10=20(мин.) - на двадцать минут Таня добираться до школы быстрее.