помогите пожалуйста с ответом. Коля записывает числа по определенному правилу :

94,98,96,100,98,.....какое число будет следующим?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
Ряд образован по принципу +4 - 2, те 94+4=98-2=96+4=100-2=98+4=102
Ответ:102
Отвечает Кемпа Юля.
94+4=98-2=96+4=100-2=98+4=102
Это число 102.