Помогите пожалуйста,мне на завтра это надо сделать. Укажи цифрами порядок выполнения действий в

выражении. 18:2-(6*3-15):3 ПОМОГИТЕ пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.
Первым решаем то, что в скобках!
6*3=18
18-15=3
18:2=9
3:3=1
9-1=8
Отвечает Медведев Валера.
Первое 6×3 второе -15 третье 18:2 четвертое все что получилось :3