вычеслиет (53-27-14):(41-29) 97-88-39+42 -190+39-84+235 32-41+54-73 4*(43-150) 5*(74-93)

23-32-24+68 (7-13)*(192-184)

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
1) (53-27-14):(41-29) =12:12=1

97-88-39+42 = 12

-190+39-84+235 =0

32-41+54-73 = - 28

4*(43-150) =4*(-107)= -428

5*(74-93)=5*(-19)= - 95

23-32-24+68 = 35

(7-13)*(192-184)= - 6*8= - 48