Как решить пример 45*340+1459*54-(56727+413273):1000


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенков Даня.
45*340+1459*54-(56727+413273):1000
1) 
56727+413273=470000
2) 45*340=15300
3) 1459*54=78786
4) 470000/1000=470
5) 15300+78786=94086
6) 94086-470=93616

Ответ: 93616