Реши задачу цирковое представление пришли посмотреть 711 зрителей причём взрослых было в 8 раз

меньше чем детей сколько детей смотрела цирковое представление

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Минсу.
Пускай детей всего Х, тогда взрослых будет 8X. 
X+8X=711
9X=711
X=711/9 X=79