Решите уравнения. 1) -3х + 7,5 = - 0,5х 2) 1,9 - 1,5z = 0,1 - 0,5z


Ответы на вопрос

Отвечает Kantaev Israpil.
1) - 3х+0,5х=-7,5
-2,5х=-7,5
х=3
2) 1,5z-0,5z=1,9-0,1
z=1,8
Отвечает Миронова Наташа.
1)-3х+0,5х=-7,5
-2,5х=-7,5
х=3