Найди спрятанные числа: они должны быть двух значные или трёх значные а) .....+.....+.....=2520

.....=.....+.....+..... .....=.....+.....+..... б) 1/5 от ..... =..... 3/4 от .....=..... 6/6 от .....=6 ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ. СРОЧНО. НАДОВместо точек надо поставить числа

Ответы на вопрос

Отвечает Кощеева Вика.
А) 840+840+840=2520
1680+420+420=2520
2100+210+210=2520
б) не знаю, но надеюсь что помог