В Разделении с остатком записывать по образцу как я записал!!! Найти частное методом подбора

52:13 102:18 276:46 336:84 Выполни деление по образцу 52:4=(40+12):4=10+3=13 94:2 72:6 75:5 68:4 76:2 Раздели с остатком 26:7=3(ост5) -21 Проверка:5<7, 3*7+5=26 18:5 32:9 64:7

Ответы на вопрос

Отвечает Забелич Полина.
52:13=4
102:18=6
276:46=6
336:84=4

94:2=(80+14):2=40+7=47
72:6=(36+36):6=6+6=12
75:5=(50+25):5=10+5=15
68:4=(40+28):4=10+7=17
76:2=(38+38):2=19+19=38

18:5=3(ост3)
5>3 5*3+3=18
32:9=3(ост5)
9>3 3*9+5=32
64:7=9(ост1)
7>1 7*9+1=64