4,25 + 0,3 × 2,3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
4,25 + 0,3 × 2,3 = 425/100 + 3/10 × 23/10 = 4,94
1) 3/10 × 23/10 = 69/100;
2) 425/100 + 69/100 = 494/100 = 4,94
Отвечает Садыкова Валерия.
Если что-то непонятно напиши