Решение уравнения х+(х-у)*3-у если х=4139 у=2028 а*b+c*(a-b) если а=796 b=547 c=283 2b+m*n/7

если b=12856 m=684 n=63

Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
Х + (х -у ) * 3 - у, если х=4139, у=2028
4139+(4139-2028)*3-2028
4139+6333-2028= 8444

а * b + с * (а - b), если а= 796,b=547,с=283
796*547+283*(796-547)
435412+70467=505879

2b + m * n :7, если b=12856,m=684,n=63
2*12856+684*9
25712+6156=31868