В состязаниях по борьбе участвовало 3 команды взрослых по 9 человек и ещё 15 детей. На сколько

больше человек было взрослых, чем детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.
1) 3*9=27-взрослые
2) 27-15=12-на больше
Ответ: Взрослых было больше на 12 человек
Отвечает Золотов Андрій.
3*9=27 взрослых всего
27-15=12
Ответ на 12 человек взрослых больше чем детей.