Найди значение выражения 1/3*21/5= 2/5+1/4+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Димон.
1/3*21/5=7/5=1.4


2/5+1/4+2=0.4+0.25+2=2.65

2/5+1/4=8/20+5/20=13/20
13/20+2=2 13/20=2.65