Помогите) Найдите значения выражения: 5х - 3 l у+2 l при х = -2; у = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.
5х-3|у+2| при х=-2,у=-4
5*(-2)-3|-4+2|=-10-3*2=-10-6=-16