(-0,82-0,88):(-3,4)+1,6×(-0,4) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Кристина.
-0,82-0,88=-1,7
-1,7:(-3,4)=0,5
1,6*(-0,4)=-0,64
0,5+(-0,64)=0,5-0,64=-0,14