X+14=64, 24-x=14, x-80=20 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
1) x=64-14=50
2) x=24-14=10
3) x=20+80=100
Отвечает Толокольников Влад.
X+14=64
x=64-14
x=50

24-x=14
x=24-14
x=10

x-80=20
x=20+80
x=100