Сколько в числе 2 800 всего десятков? Чему равно произведение чисел 30 и 20? Во сколько раз надо

увеличить число 900, чтобы получить 5400? Найди частное чисел 1500 и 3. Делитель 4, частное 800. Чему равно делимое? Найди число, 3\4 которого равно 240. Какое число в 40 раз меньше, чем 200? Вырази 540 мин в часах. Сколько мм в 2м 3 дм 5см? Что больше 300 мин или 5ч? Сколько раз по 700 содержится в 5600? Разность чисел 648 и 640 увеличь в 1000 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.
В числе 2800 0 десятков
Чтобы получить 5400 нужно 900 увеличить в 6 раз
произведение 30 и 20=600
частное чисел 1500 и 3=500
делитель 800/4=200делимое
240/4*3=180
какое число в 40 раз меньше 200 200/40=5
540 мин в часах 9 часов
2 м 3дм 5 см=2350мм
что больше 300 мин или 5 часов они одинаковы
в 5600 содержится 8 700
разность чисел 648-640=8 увеличь в 1000
648-640=8 8*1000=8000