3 х - 17 = 8 х + 18 ???Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Егор.
3х-8х=18+17
-5х=35
Х=35:(-5)
Х=-7
Отвечает Алексеева Соня.
3x – 8х=18+17
– 5х=35
x=35:(-5)
x= –7

Ответ: –7