Решите уравнение (х+4,2)*0,3=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Никита.
(х+4,2)*0,3=2,7
0.3x+1,26=2,7
0,3x=2,7-
1,26
0,3x=1,44
x=4,8
x=24/5
x=4,8

(проверил)