Найти производную у=(7х+50)в шестой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
У = (7х + 50)^6
y' = 6(7x + 50)^5 · 7
y' = 42(7x + 50)^5
Отвечает Устинова Карина.
Производная y:
y'=6(7x+50)^5+7