Реши уравнения (24*Х)*100=9600 (25+Х)*4=360


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Влад.
24х = 9600:100
24х = 96
х= 96: 24
х= 4

25 +Х= 360:4
25 + Х = 90
Х= 90 - 25
Х= 65
Отвечает Анисимова Александра.
(24*Х)*100=9600
2400x = 9600
x = 9600/2400
x = 4
(25+Х)*4=360
100 + 4x = 360
4x = 360 - 100
4x = 260
x = 65