X^2-x-1=0 Помогите решить, а то я накосячил где-то


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Аружан.
X^2-x-1=0
D= (-1)^2-4×1×(-1)= 1+4=5
х1=1+корень из пяти
х2=1-корень из пяти
Отвечает Исхакова Аделина.
D=(1)^2-4*1*-(1)=5
x1=(1+корень из 5)/2
x2=(1-корень из 5)/2