Выполни умножение: 9/28*4/27; 15/17*34/90; 13/18*9/26. Помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
1) 9/28*4/27 = 1/21
2) 15/17*34/90 = 1/3
3) 13/18*9/26=1/4