Решите примеры пожалуйста (59.937-304.752:21-1.117*17):12= (25.287+48.589) : 92-92*10:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Стёпа.
1) 304752/21=14512
2) 1117 *17=18989
3)59 937-14512=45425
4) 45425 - 18989 = 26436
5)  26436 / 12 = 2203

1)25287+48589=73876
2)73876:92=803
3)92×10=920
4)920:2=460
5)803-460=343