Помогите пожалуйста, срочно 1) - 4,2х * (-6у)= 2) 8м - 5р - 13м - р= 3) к - (17-к) + (-к + 30)=

4) -6(4+а) + 8(а-6)=

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Куат.

1) - 4,2х * (-6у)=4,2*6ху=25,2 ху
2) 8м - 5р - 13м - р=8м-13м -5р-р=-5м-6р
3) к - (17-к) + (-к + 30)=к-17+к-к+30=к+30-17=к+13
4) -6(4+а) + 8(а-6)= -24-6а+8а-48=-24-48+8а-6а=-(24+48)+2а=-72+2а

Отвечает Морар Альбина.
Держи))))))))))))))))