Андрей построил 4 башни. В первой башне было 3 кубика, а в каждой следующей башне- на 2 кубика

больше, чем предыдущий. Сколько всего кубиков было использовано на строительство четырёх башен?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
1)3+2=5-во 2 башне
2)5+2=7-в 3 башне
3)7+2=9-в 4 башне
4)3+5+7+9=24-всего кубиков использовано
Ответ:всего 24 кубика было использовано на строительство четырёх башен.
Надеюсь правильно
Отвечает Николайчук Мария.
3+5+7+9=24 (кубика) всего
ответ: 24