Найдите значения выражения 5/6+7 1/4-1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
Решение в приложении.

Отвечает Фёдоров Миша.
=5/6+29/4-1/12=10/12+87/12-1/12=96/12=8