Площадь зала 135м в квадрате , длина 15м. Вычисли ширину зала


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Ксения.
S=a*b
135м^2=15м*х
х=135/15
х=9м - ширина зала
Отвечает Божок Дарина.
135 : 15 = 9 м. - ширина зала