Напишите проценты долем:1/25;3/5;3/10;3/4;1/50;0,91;1,5;2;2,7;3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.
1/25=4/100=0,04=4%
3/5=60/100=0,6=60%
3/10=30/100=0,3=30%
3/4=75/100=0,75=75%
1/50=2/100=0,02=2%
0,91=91%
1,5=150%
2=200%
2,7=270%
3,2=320%