Известно,что 3% некоторой суммы денег составляют 1800 тг.Какова вся сума денег? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.
1) 1800:3=600-1%
1)600*100=60000-100%
Ответ: 60.000тг.
Отвечает Бастракова Наташа.
1800/3=600
600*100=60000