цена 1 г золота составляет 48 манатов .сколько манатов далжен заплатить покупатель за кольца,весом

6г250 мг и 5 г500мг?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.

Ответ:

1)48*6,250=300(манатов)

2)48*5,500=264(манатов)

3)300+264=564-манатов он заплатил

ответ:он заплатил 564 манатов