Составь различными способами числа 35 75 90


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
35=30+5,25+10,5×7.
75=30+40,65+10,70+5,15×5.
90=5×18,65+25,85+5,10+80.
Отвечает Касумова Диана.
35=5*7
35=0+35=1+34=2+33=3+32=4+31=5+30=6+29 и т.д.

75=5*15=5*5*3
75=0+75=1+74 и т.д.

90=45*2=15*3*2=3*5*3*2
90=0+90=1+89 и т.д.