В первый день солдаты прошли 32 км за 8 ч.Во второй день они шли с прежней скоростью и были в пути

12 ч.Какой путь прошли солдаты за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.
32:8=4(это за 1 час 4 км) следовательно 4*12=48км 48+32=80км за два дня
Отвечает Mendeno Todd.
32 делить на 8 равно 4 км в час
4 умножить на 12 будет50 км
32 плюс 50 равно 82 км