Ребята,помогите решить 1) 9,44 : 9 - 8,12 :7= ; 2) 23,68 : 3,2 + 1,4 * 1,3 = ;


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкос Марлен.
1)=-1/9
2)=7,4-1,82=5,58