Из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля.Скорость

одного автомобиля равна 72,5 км/ч, что на 8,7 км/ч больше, чем скорость второго.Какое расстояние будет между ними чрез 7,6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
72,5-8,7=63,8 км/ч скорость второго
72,5+63,8=136,3 км/ч скорость удаления
136,3*7,6=1035,88 км расстояние
Отвечает Иванов Даниил.
1) 72,5-8,7=63,8 км/ч скорость второго авто
2) 72,5+63,8=136,3 км/ч общая скорость
3) 136,3*7,6=1035,88 км через 7,6 часа