Помогите решить, плес (21км796м-10км618м+3км354м/6)*8+4км177м*7


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Анна.
Переводим в метры и решаем
21796-10618=11178 м
3354/6=559м
11178+559=11737м
11737*8=93896м
4177*7=29239м
93896+29239=123135 м=123 км 135 м