Решите уровнение . 284÷x=6*7 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

 \frac{284}{x}  = 42 \\ x = 284 \times 42 = 11928
Отвечает Оверин Слава.
284÷х= 6×7
284÷х=42
Х=42×284
Х=11928