Хоть плыл теплоход плыл 1,8 часа против течения реки и 2,6 часа по течению какой путь преодолел

теплоход за всё время движения если скорость течения равна 2,5 км ч а собственная скорость теплохода равна 35,5 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.
(35,5-2,5)*1,8 +(35,5+2,5)*2,6=59,4+98,8=158,2 км  преодолел теплоход за всё время движения